ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛ SWISS KRONO
02
окт

ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛ SWISS KRONO

Было бы здорово, если бы вы смогли узнать, как будут выглядеть полы в вашем интерьере, прежде чем сделать окончательный выбор?

Теперь это возможно! Производитель ламината Kronopol представляет удобный визуальный сервис для дизайна полов в интерьере.

С помощью приложения „Smart Search” вы сможете подобрать полы, которые будут соответствовать вашим потребностям. С помощью трех простых шагов вы сужаете свой выбор, а из широкого ассортимента коллекций AURUM, PLATINIUM и FERRUM сможете выбрать подходящий пол. С приложением вы можете познакомится уже сегодня на сайте https://www.swisskrono.pl/en/flooring

Преимущества приложения:

  • Экономия времени – задачей приложения является упрощение пути к выбору и простой переход через характеристики и преимущества продукта (цветовая гамма, класс истирания, толщина, размеры доски, влагостойкость, возможность применения на полах с обогревом);
  • Простой доступ к информации о классе истираемости и применению;
  • Возможность сохранить список выбранных полов, что позволяет легко обсудить выбор с семьёй и друзьями. Это также упростит, улучшит, ускорит покупку в точках продажи.
  • Простой доступ к приложению: работает в среде поисковых систем, не требует установки дополнительного приложения.

Второй полезный онлайн-инструмент – это приложение SWISS KRONO FLOORI www.swisskrono.floori.io С помощью данного приложения можно легко посмотреть выбранный пол из коллекции AURUM, PLATINIUM i FERRUM в своем интерьере.

Достаточно:

  • Сфотографировать помещение;
  • Загрузить в приложение;
  • И просматривать выбранные декоры из доступного списка.

Весь процесс интуитивный и быстрый. Декоры можно довольным образом менять, а эффект отображается на экране уже в течении нескольких секунд.

floori.io

Поделиться

Последнее изменение Вторник, 13 октября 2020 03:38