НОВИНКА! КОЛЛЕКЦИЯ «АЗИЯ»
16
нояб

НОВИНКА! КОЛЛЕКЦИЯ «АЗИЯ»

Компания РУССКИЙ ПРОФИЛЬ предлагает своим клиентам новую коллекцию алюминиевых профилей и углов с резиновой вставкой «АЗИЯ».

Алюминиевые профиля с резиновыми вставками - это порожки, которые предназначены как для внутренней отделки, так и для отделки лестниц на улице. Профиль выполнен из алюминия, поэтому устойчив к любым механическим воздействиям. Профиль оснащен специальными прорезями для фиксации в нем резиновой вставки. Вставка из резины повышает устойчивость человека и безопасность прохода по мокрой или заснеженной лестнице.

Вставка из резины очень прочная и не грубеет от морозов, оставаясь постоянно пластичной и обеспечивает антискользящий эффект даже в лютые морозы. В последние годы использование противоскользящих профилей настолько востребовано, что их можно встретить в отделке салонов автобусов, троллейбусов и вагонах электропоездов.

Новая коллекция представлена в трех цветовых вариациях: дуб марон, дуб темный и дуб натуральный, когда резиновая вставка и дизайн идентичны. Кроме этого в нашем ассортименте есть традиционные сочетания дизайнов порога и резиновой вставки: без покрытия, анодированное покрытие, полимерное покрытие с резиновой вставкой на выбор: черная, серая, а также в цвет профиля, в зависимости от желания клиента.

Стык алюминиевый с резиновой вставкой, 39 мм, в цвете дуб натуральный

news 151 1

Стык алюминиевый с резиновой вставкой, 39 мм, в цвете дуб тёмный

news 151 2

Стык алюминиевый с резиновой вставкой, 39 мм, в цвете дуб марон

news 151 3

Угол алюминиевый с резиновой вставкой чёрного цвета, 41х10 мм, дуб марон

news 151 4

Угол алюминиевый с резиновой вставкой серого цвета, 41х10 мм, дуб марон

news 151 5

Поделиться

Последнее изменение Четверг, 12 сентября 2019 14:20